Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: MS142711
Применение: для ванных комнат, для стен, для отделки внутри помещений
НЕ РЕКОМЕНДУЕМ: для бассейнов, для душевых кабин и поддонов , для саун и хаммамов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*15*63 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 15*63 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Impressioni Mattoni Bianchi 50х100 (300х300х8 мм)
Артикул: NP-35004
899 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Fontana Great, 152х62 (271х307х6 мм)
Артикул: sn-97101792
1 170 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Silk Way Black Velvet 23х23 (298х298х 4 мм)
Артикул: NP-36274
789 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Atlantis Grey 24х24 (315х315х4 мм)
Артикул: sn-97017996
419 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Lavander 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: ML77571
323 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Aspect 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: NP-39887
278 руб.
/ шт.
356 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Aqua 400 (на бумаге) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MA77971
277 руб.
/ шт.