Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: MS142601
Применение: для ванных комнат, для стен, для пола, для отделки внутри помещений, для наружной отделки, для саун и хаммамов, для душевых кабин и поддонов , для бассейнов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*25*25 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | розовый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 25*25 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Rabat Brown 48х48 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-35836
760 руб.
/ шт.
1 248 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Trend Bronze 23х23 (300х300х4 мм)
Артикул: NP-35837
1 429 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Мозаика стеклянная Bonaparte Apple mix 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS142591
495 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Naturelle Bohemia 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-35011
566 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Satin Blue 23х23 (300х300х8 мм)
Артикул: MS77511
1 455 руб.
/ шт.