Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MS142761
Применение: для ванных комнат, для стен, для пола, для отделки внутри помещений, для наружной отделки, для саун и хаммамов, для душевых кабин и поддонов , для бассейнов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*25*25 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | розово-синий |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 25*25 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Azov 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MSA3075231858
439 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Tropic 15х15 (300х300х4 мм)
Артикул: MS142741
357 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Raf coffee 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: NP-40058
410 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Мозаика стеклянная Bonaparte Aqua 300 (на бумаге) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MA78111
352 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Coral Sea 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: sn-71275267
410 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Fashion15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MS107081
478 руб.
/ шт.
1 118 руб.
/ шт.