Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MS142681
Применение: для бассейнов, для саун и хаммамов, для ванных комнат, для стен, для пола, для отделки внутри помещений, для наружной отделки, для душевых кабин и поддонов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*15*15 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 15*15 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Rumba White 48х148 (300х300х4 мм)
Артикул: sn-93570738
774 руб.
/ шт.
В наличии
Растяжка Bonaparte Trek №1,2,3,4,5,6,7,8, 20х20 (2616х327х4 мм)
Артикул: RT107171
3 512 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Element 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: sn-72628411
556 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Silk Way Copper Patchwork 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36267
759 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Acquarelle Viola 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-34944
469 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Acquarelle Habanero 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-34950
409 руб.
/ шт.