Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: MS142741
Применение: для душевых кабин и поддонов , для бассейнов, для саун и хаммамов, для ванных комнат, для стен, для пола, для отделки внутри помещений, для наружной отделки
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*15*15 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | желто-зеленый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 15*15 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Fontana Great, 152х62 (271х307х6 мм)
Артикул: sn-97101792
1 170 руб.
/ шт.
В наличии
Растяжка Bonaparte Jump Blue №1 (dark) 25х25 (300х300х4мм)
Артикул: RJ96101
354 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Strike Green 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MS77541
610 руб.
/ шт.
1 014 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Diamanti di cobalto 42х24 (282х310х6 мм)
Артикул: sn-58759481
1 640 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Мозаика стеклянная Bonaparte Aqua 300 (на бумаге) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MA78111
352 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Мозаика стеклянная Bonaparte Alaska tempo 36х36 (304х304х4 мм)
Артикул: sn-72629474
572 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Acquarelle Crocus 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-34943
409 руб.
/ шт.