Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: MSA3270633847
Основные цвета: белый, бежевый, кремовый, коричневый
Применение: для ванных комнат, для стен, для пола, для отделки внутри помещений, для душевых кабин и поддонов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 302*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | d48*6 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | |
| Размер (высота*ширина) | 302*300 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 48*6 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | шестигранник |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Navigator 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MF77321
499 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Silk Way Carbon 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36272
759 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Caramel 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MSC2286523683
352 руб.
/ шт.
800 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Saba Elegant, 73х73 (264х304х6 мм)
Артикул: sn-97103330
1 165 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Acquarelle Peppermint 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-34946
469 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Plum mix 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MP77911
410 руб.
/ шт.