Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MC78061
Применение: для ванных комнат, для стен, для пола, для отделки внутри помещений, для наружной отделки, для саун и хаммамов, для душевых кабин и поддонов , для бассейнов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 327*327 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*20*20 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 327*327 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 20*20 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Atlantis Tempo 24х24 (315х315х4 мм)
Артикул: sn-97019936
367 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Saba Iron, 73х73 (264х304х6 мм)
Артикул: sn-97103935
1 171 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Shine Brown 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS78121
334 руб.
/ шт.
776 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Optima Grey 23х98 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-35833
388 руб.
/ шт.
970 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Antichita Classica-10, 15х15 (310х310х8 мм)
Артикул: NP-34983
1 369 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Fruit mix 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MF77321
410 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Acquarelle Crocus 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-34943
409 руб.
/ шт.