Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: MS95821
Применение: для ванных комнат, для стен, для отделки внутри помещений, для наружной отделки, для душевых кабин и поддонов
НЕ РЕКОМЕНДУЕМ: для бассейнов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*25*25 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | золотой |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 25*25 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Simple Black (на бумаге) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MS77871
295 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Flamingo 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MF77671
581 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Silver Light 48х15 (305х305х4 мм)
Артикул: MS77551
340 руб.
/ шт.
788 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Marina 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MSM3076931875
410 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Mirror Bronze 15х15 (300х300х4 мм)
Артикул: sn-93570325
574 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Мозаика стеклянная Bonaparte Aqua 100 (на бумаге) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: NP-36685
254 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Silk Way Bronze Satin 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36268
759 руб.
/ шт.